icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
22:27
Четверг, 25 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В администрации Вилюйского улуса состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону

10:22 24.06.2026 16+
В администрации Вилюйского улуса состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.

В заседании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, ЖКХ, ДЭК, а также ответственные специалисты.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы проведения ремонтных работ на объектах теплоснабжения, подготовки котельных и инженерных сетей, обеспечения необходимого запаса топлива, а также соблюдения сроков выполнения запланированных мероприятий.

Особое внимание уделено готовности объектов коммунальной инфраструктуры к началу отопительного периода и координации взаимодействия между всеми задействованными организациями.

Подготовка к отопительному сезону находится на постоянном контроле администрации района. Главная задача — обеспечить бесперебойное и качественное теплоснабжение населения, социальных учреждений и объектов экономики в осенне-зимний период.

vk.com/vilulus
t.me/bylyy_uluuha
286

Оставить сообщение: