icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Якутское время
18:30
Понедельник, 22 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на площади Славы у Вечного огня в Вилюйске прошёл митинг «Помнить, чтобы жить», посвящённый 85-летию начала Великой

07:17 22.06.2026 16+
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на площади Славы у Вечного огня в Вилюйске прошёл митинг «Помнить, чтобы жить», посвящённый 85-летию начала Великой Отечественной войны.

Студенты Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского приняли участие в митинге. От имени всех студентов выступила лидер студенческого профкома Арчылаана Пестерева. Она в своей речи подчеркнула важность сохранения исторической памяти и преемственности поколений.

Студенты нашего колледжа помнят и чтят тех, кто отдал жизнь за мирное будущее. Мы благодарны ветеранам за их подвиг и будем бережно хранить эту память, передавая её следующим поколениям.

Мы – наследники Победы, и наш долг – хранить память о героях.

#ВППК
#СПО
#помним
#наследникипобеды
67

Оставить сообщение: